Плюсы открытия расчетного счета

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем и хотите открыть расчетный счет, то вы должны знать, что очень важное значение имеет скорость выполнения расчетов с контрагентами и качественная работа службы поддержки банка. Одним из банков, который обеспечивает эти два условия, является банк Тинькофф.

Данный банк не только является надежным, оперативно работающим и клиентоориентированным, но и сохраняет при этом конкурентные тарифы, предоставляя недорогое расчетно кассовое обслуживание ИП. В этой статье мы рассмотрим плюсы расчетно кассовоого обслуживания ИП в банке Тинькофф.

Плюсы открытия счета для ИП в банке Тинькофф

РКО в Тинькофф отличается некоторыми положительными особенностями, которые доступны не во всех других банках. Вот некоторые из преимуществ, которые получает индивидуальный предприниматель, открывая расчетный счет в банке Тинькофф:

  • Невысокая стоимость обслуживания;
  • Большой перечень услуг, которые оказываются бесплатно;
  • Начисление процентов на остаток средств в размере 8%;
  • Оказание помощи по открытому счету финансовыми консультантами;
  • Информирование посредством sms-сообщений и уведомлений в мобильном приложении.

Это лишь одни из немногих преимуществ, которые предоставляет расчетный счет в банке Тинькофф. Банк стремится обеспечить собственным клиентам максимум поддержки. Особенно это сказывается на начинающих предпринимателях, так как если по счету на протяжении месяца отсутствовали денежные обороты, то плата за обслуживание счета начисляться не будет.

Для открытия счета ИП в Тинькофф даже не требуется выходить из дома. Банк предоставляет удобный онлайн-сервис, с помощью которого вы сможете легко оставить заявку на создание счета и реквизитов. После одобрения заявки в удобное для вас время и место приедет специалист банка для подписания договора.

Банк Тинькофф завоевал отличную репутацию среди собственных клиентов, так что многие из них рекомендуют данный банк знакомым и партнерам. Посетив веб-сайт банка, вы можете ознакомиться там с подробным описанием условий и тарифов для открытия и обслуживания расчетного счета. Все, кто отправил онлайн заявку на создание счета, получают бонус – бесплатное РКО в течение 2-х месяцев.

Если вы ищете банк, который помогает клиентам сэкономить время и деньги, обеспечивая при этом высочайший уровень обслуживания, то обязательно выбирайте банк Тинькофф.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP