Полезные аксессуары для айфона

Айфон является не просто популярным телефоном, а универсальным устройством, которое способно упростить жизнь каждого. Изобилие функций на базе сильных технических характеристик позволяет автоматизировать повседневные задачи, а также делать их более приятными при помощи современных технологий. Производители аксессуаров для смартфонов предлагают массу интересных устройств, которые расширяют функционал данного аппарата.

Как увеличить время работы айфона

Пользователи яблочной техники знают, что самый лучший смартфон держит зарядку не так долго, как того требует его эксплуатация. Все дело в том, что емкость аккумулятора у айфон 5 и 5s чуть превышает 1500 мАч, у 6 и 6S этот показатель практически достигает 1900 мАч, что касается последнего айфон 7, то его можно зарядить до 3000 мАч. Но, учитывая что последняя модель снабжена процессором A10 Fusion, а также имеет дополнительный процессор M10, то зарядки устройства хватает на пол дня при активном использовании, а в пассивном режиме гаджет все равно не доживает до вечера. Также встроенный модем LTE, поддерживающий сети 4G, помогает айфону значительно быстрее расходовать свой заряд. Так что аксессуары для айфона спасают такую ситуацию.

Современные производители предлагают различные модели внешних аккумуляторов, которые называются PowerBank. Такое портативное зарядное устройство может иметь 5000 или 10000 мАч. То есть внешнего аккумулятора спокойно хватает на то, чтобы несколько раз полностью зарядить даже айфон 7. Также существуют чехлы на айфон, в корпусе которого уже содержится PowerBank, продлевающий жизнь телефону.

Защита экрана айфон

Многим пользователям знакома проблему разбитого дисплея, ремонт которого стоит как половина нового устройства. Для того чтобы обезопасить свой смартфон от такой проблемы, рекомендуется использовать защитную пленку, а лучше стекло. Если пленка способна защитить устройство только от царапин и мелких падений, то защитное стекло может обезопасить от более серьезных ударов дисплея. Несмотря на то, что айфон 7 имеет сапфировое покрытие, которое защищает его от царапин и трещин, надевать защитное стекло или пленку на гаджет все-таки стоит.

Наушники для айфон 7

Последняя модель популярного гаджета не имеет больше стандартного разъема для наушников, который имел диаметр 3,5 мм. Теперь устройство снабжено единственным внешним выходом, которым является разъем Lightning. Слушать музыку на айфон теперь можно только через Lightning наушники, или же альтернативным способом является приобретение такого аксессуара для айфона, как Bluetooth наушники. Учитывая, что айфон 7 снабжен версией Bluetooth 4.2, то работать данный аксессуар будет отлично.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP