Обзор программ от Movavi

Movavi - пакет программного обеспечения, разработанный командой энтузиастов из России. Их цель - дать людям возможность заниматься творчеством за компьютером, не затрачивая много времени на изучение сложных программ. Так, например, фирменные видео и фоторедакторы от Movavi станут отличной альтернативой Sony Vegas и Adobe Photoshop.

Видеоредактор - программа для обработки видео. С помощью нескольких кликов вы сможете обрезать материал, наложить музыку и спец. эффекты. Это одна из самых успешных программ от Movavi, а все благодаря простоте - титры, переходы и множество других функций реализуются гораздо проще, чем в Sony Vegas и других подобных редакторах.

Screen Capture Studio - утилита для записи изображения с экрана монитора. Это отличная альтернатива Fraps и Bandicam, ведь она, во-первых, полностью бесплатна, а, во-вторых, обладает более широким функционалом: так, например, полученное видео можно сохранить в любом понравившемся формате или отредактировать.

Конвертер видео — программа, полезная в том случае, если вам нужно просмотреть ролик в высоком качестве на старом компьютере или телефоне. Ее основные функции - смена формата и уменьшение размера видео путем потери качества. Ее можно использовать в связке с другими программами: например, сжимать материал, снятый с помощью Screen Capture Studio.

Фоторедактор — более продвинутый аналог Retrica и B612. Программа позволяет накладывать множество фильтров, замазывать ненужные объекты и, конечно, обрезать фотографию. Помимо этого, здесь есть много интересных дополнений: например, вы можете менять фон, добавлять водяные знаки и ставить фирменные логотипы Movavi, тем самым показывая другим, каким софтом вы пользуетесь.

Обзор программ от Movavi

Movavi Mac Cleaner – разработанный эксклюзивно для Mac OS софт, выполняющий множество полезных функций. Грубо говоря, Cleaner чистит весь «мусор» с вашего Mac: удаляет старые и ненужные файлы и проверяет кэш. Также устанавливается интернет-защита, предотвращающая скачивание вредоносных файлов из Сети.

В заключение хочется отметить, что Movavi уже более десятка лет создают те продукты, которые действительно востребованы среди обычных пользователей. Они поняли, что нежелание разбираться со сложными программами отталкивает людей от бескрайних возможностей компьютера. Именно поэтому каждый продукт Movavi обладает действительно нужными функциями и понятен после первого же запуска.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP