Ответы Mail.Ru – другие наверняка знают

Сколько вопросов вы слышали за всю свою жизнь? А на сколько ответили? И ведь наверняка встречалось что-нибудь, не поддающееся описанию, на что ни близкие, ни друзья не смогли дать точного и подробного определения. И даже в интернете ответ из-за сложной и нелогичной постановки запроса, потерялся в груде спама и рекламы.

Ничего страшного! С сервисом Ответ вы теперь будете знать всё на свете, что знает человечество. Ну, по крайней мере, вам дадут информацию, а уж поймёте или нет, зависит от вас. Удивительная система построена по принципу соревнования: есть лидеры, есть рейтинги, за правильные ответы и за интересные вопросы начисляются баллы. Люди как бы соперничают друг с другом в оригинальности и помощи ближнему, а в результате выигрывают все: кто-то тешит самолюбие циферками и известностью, а кто-то, возможно, находит смысл жизни или находит выход из затруднительной ситуации.

Чем Ответ лучше поисковой системы? Да, возможно, вы получите результат не сразу. Но данный сервис может отвечать на философские вопросы, осознать которые безликому механизму сортировки не под силу. Да и «вопросы» могут быть чисто условными, ведь «какой-нибудь вкусный рецепт пирога с яблоками» также найдёт отклик в среде отвечающих, и, возможно, вы получите даже то, чего ни в какой сети попросту нет.

 

Ответы Mail.Ru – другие наверняка знают

Адрес сайта: otvet.mail.ru

Язык интерфейса: русский

Ограничения: не найдено

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP