Онлайн-счёт в Модульбанке

Развитие бизнеса в свободном обществе выступает в роли фарватера экономики. Благодаря предпринимателям прокладываются дороги, строятся больницы и детские сады. Всё это становится возможным, в том числе из-за бурного роста интернет-банкинга. 

Преимущества для всех

1. Современная инфраструктура позволяет организовать налаженную сеть взаимодействия банка с клиентом. Любые ситуации разрешаются, не выходя из дома. Достаточно оставить заявку в мессенджере, на сайте или в социальной сети. 

2. Мультиплатформенность сервиса оценят пользователи планшетов, ноутбуков и смартфонов. Совершать операции одинаково удобно в любой программной оболочке.

3. Высокая скорость переводов денежных средств. К примеру, в один клик можно отправить деньги партнёру, которые будут доставлены меньше, чем за минуту. 

4. Персональный менеджер доступен для взыскательных компаний. Обученный персонал справится с любой поставленной задачей.

5. Открыть счет для ООО без визита в банк будет проще простого. Требуется лишь вызвать сотрудника с пакетом необходимых бумаг. 

Как просто стать клиентом Модульбанка

А) Выбрать время и место встречи для подписания договора. Курьер приедет по любому адресу, или же непосредственно к собственнику ООО.

Б) Зайти на сайт банка, зарегистрироваться и воспользоваться нужной услугой. Теперь все бонусы превосходного обслуживания доступны.

В) Подписать бумажную версию договора, выбрав тариф и прочие опции. Теперь удобно платить налоги, зарплату и отправлять средства поставщикам. Любые операции прямо из офиса, из дома или с берега моря. Теперь это реально.

Набор документов

1. Личный паспорт директора ООО.

2. Уставной протокол организации. 

3. Учредительный договор.

4. Круглая печать.

5. Договор аренды/субаренды или полное наименование расположения предприятия. В случае предоставления копии она должна быть нотариально заверенной.

6. Копия годовой отчётности за последний период от отдела бухгалтерии. 

7. Патенты, сертификаты и прочие подобные бумаги.

8. Отметка о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц. 

Почему выгодно открыть счёт?

Многократно повышается мобильность любого бизнеса. Управлять расчётным счётом владелец, либо доверенное лицо могут из любой точки мира.

Контролировать поступления и списания средств очень просто. Достаточно иметь доступ в интернет и телефон.

Поэтому не стоит откладывать принятия решения надолго, а скорее обращаться к специалистам.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP