Профессиональный email маркетинг на базе SendPulse

Существует много способов продвижения продукта на рынок, все они объединяются в интернет маркетинговую стратегию. Одним из самых популярных методов интернет маркетинга является email-рассылка.

Компания SendPulse предлагает сервис email-рассылок. Техническая база сервиса позволяет каждому пользователю создавать email-рассылку на уровне профессионала, даже если пользователь не имеет опыта в этой деятельности. Пользователь может автоматизировать многие процессы, для этого нужно просто задать все необходимые данные.

Технические возможности сервиса

Итак, какие перспективы в сфере email-рассылок получает пользователь SendPulse:

Email-рассылка начинается c создания, так называемого, тела письма. Автор может воспользоваться уже готовыми шаблонами – сервис предлагает более 100 готовых профессиональных шаблонов.

Готовые шаблоны значительно экономят время и не требуют никаких специальных навыков. Если пользователь стремится к индивидуальности, к его услугам удобный блочный редактор, с помощью которого можно создать яркое, оригинальное письмо.

Вся переписка адаптируется сервисом под разрешения любых девайсов, и ее удобно читать на всех экранах.

Профессиональный email маркетинг

Рассылка приносит гораздо более продуктивные результаты, если она осуществляется не на весь список контактов, а только на целевую аудиторию. Функция «Сегментация» прекрасно справляется с этой задачей, выделяя только те контакты, которые соответствуют заданному критерию. Таким образом, адресат всегда получает только письма с полезным для него текстовым наполнением.

Письмо обретает личный характер благодаря функции «Персонализация», при этом сервис дает возможность персонализировать письма не только по имени, но и использовать любые данные о получателе, которые есть в наличии.

Рассылку серии писем каждому новому подписчику можно автоматизировать. Для этого достаточно один раз настроить триггерную рассылку писем и указать действия со стороны подписчика, после которых будут отправляться письма.

Функция «Планировщик» позволяет осуществлять рассылку в любое удобное время, а не только в момент ее создания. Это очень удобная функция, если рассылка выпадает на выходной день, в случае разницы с часовыми поясами или создается на перспективу под какое-то событие.

Отправка писем через API позволяет делать рассылку напрямую со своего проекта, прослеживать все статистические данные о кампании, а также интегрировать рассылку с аккаунтами CRM и CMS систем.

Информацию о всех возможностях сервиса SendPulse можно увидеть на сайте компании. Ответы на технические вопросы предоставляются специалистами сервиса в режиме 24/7. Процедура регистрации дает возможность оценить и испытать работу сервиса. Каждый зарегистрировавшийся пользователь сразу же получает: более 100 готовых шаблонов писем, 15 000 писем бесплатно, при количестве подписчиков до 2 500, техническую базу для проведения кампаний по email-рассылкам, статистические данные для подведения итогов и аналитического анализа.

Улучшайте свой email маркетинг c SendPulse!

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP