Возможности аренды сервера

Если вы владелец фирмы или компании, либо руководитель предприятия и организации, то знаете, что для продвижения своей продукции и бизнеса в целом, а также для повышения его рентабельности и прибыльности, наличие сайта обязательно. К тому же обязательно и наличие сервера, который обеспечит эффективную, бесперебойную и безопасную работу вашего ресурса на просторах интернет сети.

Для того чтобы иметь сервер, сегодня существует два пути. Первый – приобрести собственный. Данный вариант, конечно же, хороший, но на первых этапах развития компании или фирмы практически недоступный, так как влечет за собой большие финансовые расходы.

Второй вариант – это аренда vps сервера в специально ориентированных на предоставление таких услуг компаниях. Кроме того, имея данную альтернативу, необходимость в первом просто отпадает. Ведь аренда сервера – это практически те же возможности, что и наличие собственного оборудования, с единственной лишь разницей в ограничении доступа к настройкам, проведении технических работ и тестировании аппаратной части. Но если исходить из практики, то такие возможности по большому счету и не нужны. Ведь, даже имея собственный сервер, для таких целей нанимают специалистов или приглашают их со стороны, а это лишние расходы.

В случае с арендой сервера полное техническое обслуживание уже входит в стоимость абонентского тарифа.

При необходимости воспользоваться одним из подобных предложений очень важным этапом является выбор компании-партнера. «Фишнет Коммюникейшнз» может стать вашим надежным и ответственным партнером, предлагая разнообразие своих услуг, основной из которых является аренда сервера.

Сотрудничество с такой компанией – это возможность пользоваться всеми преимуществами виртуального выделенного сервера. К плюсам данного решения можно отнести:

  • наличие разнообразного оборудования любой конфигурации различной мощности с размещением в отдельных стойках;
  • отсутствие больших вложений, причем как на начальной стадии сотрудничества, так и в дальнейшем;
  • постоянный мониторинг эффективной работы оборудования, его профилактику и модернизацию, а в случае необходимости ремонт и настройку;
  • высокую пропускную способность сервера и т.д.

Располагаются сервера, которые предлагаются в аренду, в современных усовершенствованных дата-центрах. Таким образом, обеспечивается полная независимость хостинга с предоставлением для вас всех ресурсов оборудования. Кроме того, обеспечивается полная безопасность рабочего процесса и проектов, размещенных на сервере.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP