Графический редактор Домашняя Фотостудия

Листая фотоальбом, каждый из нас вспоминает самые яркие моменты своей жизни. И как же хочется сохранить все эти приятные эмоции, но фото иногда получаются тусклыми или нечеткими. Исправить маленькие недочеты или добавить вашим фото эффектов поможет русскоязычный редактор фотографий «Домашняя фотостудия».

Вы можете легко и быстро скачать графический редактор, для этого необходимо перейти по вышеуказанной ссылке. Перед вами появляется окно с описанием редактора, списком операционных систем его поддерживающих и краткой справкой его возможностей. Для дальнейшей работы необходимо нажать кнопку «Скачать» в правом нижнем углу экрана. Затем выбрать место, куда вы хотите скачать файл, после его установки, можно открыть редактор и начинать преображения.

Вы можете загрузить свои фото и сделать слайд-шоу или к примеру календарь на будущий год, скорректировать яркость фото, добавить красивую рамочку или эффект тумана. Также, если у вас есть дети, можно сделать открыточки с ними и подарить бабушкам и дедушкам.

Нельзя не отметить, что интерфейс данного редактора он очень прост и работать с ним сможет даже новичок. Тысячи людей успели скачать графический редактор и насладиться его работой.

Графический редактор Домашняя Фотостудия

Ретуш является одним из наиболее интересных эффектов с его помощью можно выровнять цвет лица, увеличить яркость глаз и даже нанести макияж.

Также с помощью программы можно изменить фон или убрать предмет, нарушающий композицию. Можно немного пофантазировать, загрузив свое фото и морской берег, и вот уже фото с отдыха готовы, они будут радовать вас до тех пор, пока вы не отправитесь в настоящее путешествие. Также можно убрать нежелательный предмет, который случайно попал в кадр. Любой эффект можно сначала посмотреть, а потом уже решить применять его или нет.

Скачать графический редактор http://homestudio.su/ стоит еще и потому, что в нем можно не только обрезать фото, но и состарить его. Если вы мечтали о портрете, нарисованном карандашом, то редактор сможет вам помочь, путем не хитрых манипуляций вы сможете сделать прекрасный портрет. Также можно состарить фото и сделать его в виде свитка. Причем вариаций свитка тоже достаточно много. Также можно импортировать понравившиеся вам изображения из интернета и начинать творить.

Проявите всю свою фантазию и порадуйте родных отличными снимками.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP