Выбор хостинга для сайта

Сайты могут создаваться с различными целями, но при подготовке к достижению этой цели всегда присутствует один обязательный момент. Чтобы достигнуть желаемого и ваш сайт наконец увидели миллионы, его необходимо разместить на хостинге. Площадки, где размещают сайты могут иметь различную функциональность, но их объединяет одно, они дают пользователю возможность добираться до тех страниц, который создал разработчик сайта.

Услуги компаний, которые осуществляют хостинг сайтов востребованы уже давно, и за это время вполне можно было определится в надежности той или иной компании. Такие компании, как Мастерхост, REG.RU, IHC и некоторые другие работают в сфере хостинговых услуг уже много лет, и зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Вот этой страницы вам необходимо посетить, если ваш сайт сделан на 1C-Битрикс.

Основной особенностью услуг, которые представляют эти компании, является то, что даже минимальный тарифный план включает в себя все необходимые функции для загрузки сайтов, выполненных с использованием базы данных. Такая позиция компаний предельно важна, особенно для начинающих разработчиков сайтов. Имея хостинг с PHP и MYSQL, пользователь может загружать сюда сайты с полным набором функций. Варианты хостинга, которые предлагают компании очень обширны, на всех площадях купленного вами пространства можно размещать несколько сайтов и несколько баз данных, что бесспорно экономит ваши деньги.

В этом случае и так недорогой хостинг становится еще более дешевым. Многие критики платных услуг в Интернете, могут сказать, что зачем платить деньги, когда есть бесплатные хостинговые варианты и выбор их довольно большой. Да, действительно это так, но если поближе познакомиться с теми условиями, которые предлагают такие хостинговые компании, то можно увидеть, что есть некоторые ограничения, например по объему дискового пространства или функциональности, а также размещая свой сайт на бесплатном хостинге вы рискуете потерять его вследствие того, что администрация может его просто удалить. В лучшем же случае вас попросят повесить рекламу, которая не принесет вам денег, а лишь будет надоедать вашим посетителям.

Лидирующие хостинговые компании предлагают платный хостинг по минимальному тарифному плану и при этом дают вам возможность быть абсолютным владельцем дискового пространства, а также неограниченный пакет функций. Выбирая компанию для размещения своего сайта необходимо думать в первую очередь о ваших пользователях, ведь хостинг должен надежно работать и обеспечивать круглосуточный доступ к вашему ресурсу.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP