Краткое описание сервиса Sendpulse

В условиях высокой конкуренции и стремительного роста цен на товары и услуги, для предпринимателя важно постоянно оставаться на связи со своим клиентом. Для того, чтобы поддерживать деловые отношения, сообщать о новостях или просто поздравлять с праздниками.

Бесспорно, наиболее эффективным способом общения является личная встреча, где можно видеть глаза собеседника и понимать, что именно ему необходимо в данный момент. К сожалению, далеко не каждый предприниматель может позволить себе такую роскошь по отношению к каждому клиенту, особенно если их количество перешло за пределы 20-30 человек.

Чем более масштабный охват покупателей, тем более остро становится вопрос об автоматизированном процессе общения.

Именно такой вариант общения с клиентами обеспечивает сервис email рассылок SendPulse. У него в арсенале есть достаточное количество разнообразных инструментов и функций, которые, на каждом этапе создания и отправки рассылки, смогут сделать процесс осуществления общения быстрее, эффективнее и проще. Так, например, вы можете:

  • быстро, качественно, эффективно наполнить и оформить письмо - с помощью конструктора шаблонов или набора бесплатных шаблонов;
  • проанализировать два подобных письма на предмет эффективности - с помощью сплит-тестирования;
  • обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту - с помощью двух типов функции персонализации;
  • распределить группы подписчиков по принципу заинтересованности - с помощью функции сегментации;
  • систематизировать процесс рассылки - с помощью инструментов планировщик и серия писем;
  • обеспечивать узнаваемость вашего бренда - с помощью уникальной функции white label и использованию форм подписки;
  • анализировать выполненную работу по рассылке на предмет результативности - с помощью функции многогранной статистики и интеграции с системами аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрики;

 Краткое описание сервиса Sendpulse

Чтобы рассылка была по-настоящему результативной, необходимо заранее понимать интересы и потребности аудитории. Сервис SendPulse предлагает провести предварительный анализ для обозначения более актуального варианта письма – сплит-тестирование. С его помощью вы сможете получить полезную информацию для отправки «правильного» письма. Это поможет повысить конверсию рассылки и, соответственно, увеличить прибыль от сотрудничества с клиентом.

Также стоит отметить, что каждое письмо, отправленное посредством сервиса SendPulse, имеет такую важную характеристику, как респонсивность или адаптивность дизайна. Эта характеристика позволяет вашему клиенту видеть письмо рассылки в любое время, в любом персональном девайсе : на экране компьютера, планшета, мобильного устройства. При этом качество изображения будет практически идентичным. Теперь ваш клиент сможет получить от вас информацию еще быстрее, а вы, в свою очередь, повышаете вероятность получения оперативной ответной реакции. Такой формат общения обеспечит укрепление деловых отношений, на каком бы этапе они не были в данный момент.

Краткое описание сервиса Sendpulse

Для того, чтобы в полной мере ощутить преимущества сервиса, можно скачать мобильное приложение, разработанное специально для SendPulse. Оно доступно совершенно бесплатно на Google Market. Теперь вы можете управлять процессом создания или отправки рассылок прямо из своего мобильного телефона, не привязываясь к домашнему компьютеру или рабочему месту в офисе.

Благодаря функции респонсивности и мобильному приложению, вы с клиентом становитесь гораздо ближе друг к другу, а ваше общение, обмен информацией происходит гораздо более удобно, непринужденно и результативно.

Краткое описание сервиса Sendpulse

Все это действительно работает! Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно посетить сайт сервиса SendPulse, где вы найдете бесплатную демо-версию, гибкую тарифную сетку и подробное описание каждой функции. Простой процесс регистрации приблизит вас к важному решению по выбору необходимого тарифного плана. Он может зависеть от масштаба вашей аудитории или финансовых возможностей. А доступная демо-версия поможет оценить все преимущества сервиса.

Правильный выбор сегодня может определить ваше дальнейшее финансовое процветание завтра! Попробуйте!

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP