Каких игр ожидать в феврале 2015

Играть можно и на компьютере, но настоящие ценители компьютерных игр знают, что полноценная игра и впечатления на компьютере не сравнить с приставками. Они дают возможность полноценно погрузиться в визуальный мир.

Самыми популярными производителями консолей являются SONY с приставкой PlayStation4 и Microsoft со своей Xbox One. Оба товара-конкурента будут пользоваться спросом в 2015 году. О PlayStation4 говорят все и о ней известно многим, поэтому мы расскажем о приставке Xbox One.

Всё о Xbox One

Игровая приставка Xbox One – это игровая консоль восьмого поколение, является аналогом PlayStation4, производится в США. Вышла на мировой рынок в начале 2014 года и уже завоевала сердца геймеров по всему миру. Цвет у неё чёрно-белый, оттенок матовый. Главное преимущество: на ней Вы можете не только играть, а смотреть телевиденье, фильмы или слушать музыку. Раньше мы подключали-отключали приставку од телевизора, для того чтобы посмотреть кино, сегодня это уже в прошлом и ненужно постоянно бегать со шнуром. Всё делается для комфортного отдыха без лишней суеты. Производители максимально заботятся о Вашем комфорте, а может просто хотят привлечь покупателя? Может и так, но результат того стоит, ведь купив такую консоль Вы полностью погрузитесь в мир неизведанного и опасного.

Технические характеристики

  • Однокристальная система с восьми-ядерным центральным процессором, графическим чипом и 32 МБ памяти. Кроме этого, у консоли есть унифицированная память на 8 ГБ;
  • Жесткий диск вместимостью 500 ГБ;
  • Имеет два привода: DVD и Blu-Ray;
  • Три USB-порта и два HDMI;
  • Вес 3,2 кг;
  • Подключение к сети возможно через Wi-Fi или Ethernet-порт;
  • Комплектация: приставка, геймпад, камера, гарнитура, блок питания и кабель.

Игры под Xbox One, лучше всего покупать через интернет-магазин «Games Collection», мы предлагаем широкий спектр игр с доставкой по всей Украине, постоянными скидками и акциями. Перечень игр на эту приставку с каждым днём растёт, на этот момент уже можно купить к ней: стрелялки, бродилки, детские и ролевые игры. Кроме этого, разрабатываются новые, уникальные игры именно для Xbox One. Поэтому, с такой консолью Вам точно будет чем заняться в феврале 2015 года.

Если хотите полноценный отдых: купите новую приставку Xbox One, с ней Вы точно будете знать, как провести время, когда за окном так холодно и не хочется выходить из дому. Цены в нашем магазине Вас приятно удивят, а ещё при покупке дисков с играми можно получить подарок. Читайте условия акции на сайте.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP