Метод монетизации вашего смартфона

Смартфон незаменимая вещь для, практически, каждого человека. Он служит для коммуникации, развлечений, работы. Современные смартфоны, практически, ничем не уступают компьютерам, если речь идет о функционале. Но не каждому представляется удобным носить с собою ноутбук, и уж тем-более компьютер. Здесь то и проявляется главный плюс смартфона.

Что ж, перейдем непосредственно к теме заработка при помощи данного устройства. Учитывая то, что смартфон всегда находится рядом с вами, заработок становится более плодоносным, нежели при использовании компьютера, ведь не всегда хватает желания и времени дотянуться до него после работы в офисе, на заводе, и т.д.

Каждый раз, доставая из кармана смартфон, перед нами предстает экран блокировки. Существуют специальные программы, такие как Locket, к примеру, которы предлагают превратить экран блокировки в средство заработка. Установив это преложение, вы превратите экран блокировки в рекламную площадку. На нем будут появляться рекламные объявления, выполненные в таком стиле, чтобы не резали глаз и не портили впечатления от смартфона. Нажав на данные объявления вы и будете получать денежные средства. Каждый клик оплачивается в 1 цент, в час вы можете просмотреть не более 3 реклам, что дает нам заработок в виде одного доллара в 33 часа. Сравнительно не много, но учитывая то, что ваш труд минимален - очень даже не плохие деньги, чтобы пополнить счет мобильного, к примеру. Более того, сервис предлогает вам приглашать друзей. За каждый инвайт вы получаете 1 доллар. Вполне прибыльная партнерская программа, на мой взгляд, учитывая что минимальная сумма вывода состовляет 10 долларов. То есть, в зависимости от того, сколько у Вас друзей, знакомых, а главное - желания, вы сможете превратить данное маленькое приложение в способо заработка 50, а то и более, долларов в месяц. 

Похожим является приложение для абонентов РФ - OCTOPUS. Разница лишь в том, что заработанные Вами средства попадают сразу же на счет вашего мобильного, что безусловно очень удобно и избавит Вас от хождений по терминалам и покопок ваучеров. В течении месяца, вы накапливаете баллы, которые превращаются в деньги. 1 балл = 30 рублей. В конце каждого месяца, баллы автоматически переводятся в деньги и начиляются Вам на счет. Также вы сами можете заказать разработку приложения с вашей идеей.

Смартфоны обретают все большую популярность, и все больше появляется методов заработка на них. Остается лишь не лениться, и приступать к первращению своего устройства в средство заработка, пускай даже речь идет о незначительных суммах, помните - денег лишних не бывает.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP