Двойное удовольствие Explay MiniTV 3G

Не расставаться с планшетом в метро, на работе, и даже в ванной комнате – дань нашему времени. И, когда еще пару лет назад, пользователи недоумевали: зачем планшету сим-карта, есть же телефон, то сейчас девайс с только одной симкой считается уже устаревшим. В моде – двухсимочные планшеты, например, Explay MiniTV 3G.

Дизайн

Explay MiniTV 3G получил качественный металлический корпус. Задняя его поверхность целиком выполнена из металла, что добавляет новинке приятную тяжесть. Планшет представлен в классическом черном цвете, без вариаций, которыми грешат в последнее время производители, ориентированные на молодежную аудиторию.

На их фоне габаритных 10-ти дюймовых планшетов, 8-дюймовый Explay MiniTV 3G смотрится выигрышно. Планшет весит всего 415 г., и имеет толщину 10 мм. Дисплей окружают широкие рамки, позволяющие уверенно держать гаджет в руках, не запуская при этом лишних функций.

Операционка

Планшетом управляет красивый и удобный Android Jelly Bean. Фишка модели— наличие ТВ-тюнера. Для его активации не нужно подключаться к Интернету, сигнал принимает телескопическая антенна, скрывающаяся в корпусе устройства. Поэтому там, где нет доступа к сети, но есть устойчивый прием сигнала, вы можете насладиться просмотром кино и передач, не тратя при этом ни копейки драгоценного интернет-трафика. Аккумулятор выдерживает 7,5 часов работы в режиме чтения, 6 часов работы в режиме видеоплеера, и 3,5 часа игр. Кстати, Explay MiniTV 3G поддерживает HD-качество, и не тормозит даже в самых новых игрушках. Если вам, конечно, нужен игровой планшет в чистом виде, можете воспользоваться сервисом Aport.ru, и узнать, где и за какую цену в Москве можно купить игровой планшет с сим-картой.

Зачем Explay MiniTV 3G две симки

А теперь, самое главное. Зачем вообще нужны две сим-карты? Рассмотрим этот вопрос на примере нашей модели планшета. Explay MiniTV 3G позволяет использовать симки как для выхода в Интернет, или для навигации, но также пользоваться планшетом в качестве обычного мобильного телефона. Аппарат, конечно, не самый маленький, и говорить, прижав его к лицу как-то нелепо. Но для звонков можно использовать гарнитуру – кто ищет выход, тот всегда найдет! А две сим карты позволят одновременно разговаривать, серфить в Интернете, и прокладывать маршрут, выбирая для всех этих манипуляций оптимальные тарифы. Так что две симки – двойное удовольствие. И это касается не только рассматриваемой модели!

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP