Разработка сайтов на Magento

На данный момент CMS Magento – это одна из более популярных систем, которые только можно встретить, причем не только на европейском просторе, но и за рубежом. Ведущие мировые бренды выбирают для размещения своих товаров именно эту платформу. Они создают интернет магазины и продвигают их. Это такие бренды, как Sony, Nokia, Samsung, Skype, Swarovski, Adidas.

Благодаря тому, что Magento позволяет создать интернет-магазин по индивидуальному плану, который рассчитан на вашу компанию, и ваш сегмент рынка результат превосходит ожидания. Регулярные обновления и совершенствования платформы легко включаются в интернет магазин. Установка не требует длительного времени или мощной системы, все просто и лаконично. А, кроме того, стоит обратить внимание на то, что создание интернет-магазина выводит ваши товары в топ запросов по Яндексу и Google. 

Большой плюс в том, что для каждой страницы сайта или раздела, возможно, сделать мега-теги и ключевые слова. Благодаря модулю, который дает страницам с продукцией короткие адреса процесс продвижения интернет-магазина происходит быстро и активно. А также Magento оптимизируется в соц. сетях. Если говорить о возможностях клиентов и предпринимателей, то они не ограничиваются, поле для деятельности огромно!  Скажем, вы можете скачать темы для дизайна с платформы Magento, и вы отметите свою индивидуальность и неповторимость. И огромный плюс – это русский язык. Вы можете в несколько кликов мышкой переключить язык на тот, который вам подходит. 

Также администратор интернет-магазина может создать торговую сеть магазинов на любой языке, и разместить на разных доменах, и линейки продуктов разместить разные. Magento – это особый инструмент, который предполагает кабинет администратора, панель со множеством функций, маркетинг, аналитика, отчетность, и связь с клиентами, возможность подключения скидок. Возможности, которые демонстрирует данная cms – это возможность управлять из кабинета администратора всей сетью интернет-магазина, причем на разных языках, доменах и разными группами товаров. Также есть гибкая система настроек внешней оболочки – дизайна. На витрине отображается цена, причем в разной валюте, вы можете сами ее поменять по желанию. Также есть много языков, помимо русского. Методы оплаты удобные, быстрые. 

Создание и продвижение интернет-магазина на платформе Magento – это последнее слово в области создания комфортного и прибыльного бизнеса в сети. Пользуйтесь и наслаждайтесь! 

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP