Планшет в подарок

В настоящее время техника покорила все сферы деятельности человека. Поэтому самым актуальным подарком станет планшет. Но, чтобы подарок оказался качественным и прослужил долгое время своему будущему хозяину необходимо ответственно и серьезно подойти к этому вопросу. Так же нужно учитывать тот факт, что у каждого человека свои потребности и требования к технике. Поэтому прежде чем выбрать планшет, необходимо, уточнить, какую фирму производителя предпочитает человек, которому вы хотите подарить подарок.

Итак, для начала рассмотрим основные фирмы производителя и их плюсы и минусы:

Android – замечательная фирма, пользующаяся широкой популярностью среди различных слоев населения, в своем магазине имеет более 760 000 различных приложений (как бесплатных, так и платных), поддержка Google и удобная синхронизация с данным поисковой программой. Наличие последней программы Google позволяет находит информацию, озвучивая ее, и не печатая в строке поиска. Так же можно устанавливать приложения и игры, которые не были скачаны непосредственно на Android. Таким образом данная операционная система может выступать в роли флешки, при подключение ее к компьютеру, вы сможете передать информацию или корректировать ее. Но как и у любой технике, есть и свои минусы: основным минусом является постоянное обновление операционной системы, что порой приводит к тому, что многие приложения просто перестают открываться и не отвечают на запросы. И, к сожалению, у такой операционной системы резко снижено устойчивость аккумулятора, то есть разрядка батареи происходит довольно быстро.

Другим вариантом оперционной системы является iOS, который установлен на продуктах Apple. На сайте http://iok.com.ua можете приобрести различные аксессуары к этой технике.

Конечно, есть сравнивать запас магазина, то данная фирма снабдила еще больше свои «полки». Количесвто приложений достигает 850 000, и они с каждым днем все пополняются. Данная операционная система имеет своего личного звукового помощника, который найдет любую информацию, стоит произнести ее вслух. Батарея держит на много дольше, да и в управлении такая операционная система намного легче. Чтобы передавать информацию на компьютер, или обратно, будет необходимо установление iTunes – специальной программы для синхронизации с компьютером.

Но как показывает опыт, операционная система должна сочетаться с высоким разрешением и размером экрана, наличием Wi-Fi и скоростью его работы.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP