Новинка смартфон Oppo 1

Компания Oppo является одной из китайских компаний представленных на отечественном рынке, которая выпускает качественные и функциональные смартфоны. Широкую известность и популярность она завевала в 2012 году после представления на рынке Oppo Find 5. Эта модель достаточно хорошо зарекомендовала себя, положив начало успешным продажам аппаратов этой линейки. 

Следующим хитом компании стал Oppo №1. Ожидаемая новинка оправдала возлагаемые на нее надежды. Поистине богатый функционал и уникальность позволили ей выгодно выделиться среди своих китайских собратьев. Кроме стандартного набора, смартфон имеет поворотную камеру в отличном исполнении, упрощающую управление сенсорную панель, и специальную дополнительную кнопку для дистанционной работы с аппаратом. Визуально эта модель легко отличается от других. Это вызвано наличием той самой уникальной поворотной камеры в верхней части смартфона. Камера может служить как в качестве основной, так и в качестве фронтальной. Использование технологии Exmor RS от компании Sony с разрешением 13 МП, выводит аппарат в линейку специализированных устройств для фото и видеосъемки.

Учитывая внушительный размер и 213-граммовый вес девайса, логично было бы считать, что управлять им одной рукой не так и удобно. Но и здесь производитель внес свои коррективы, сводя до минимума ощущение возможного дискомфорта. Модель оснащена уникальной O-Touch сенсорной зоной, значительно упрощающей управление. Теперь некоторые команды устройство может выполнять при помощи запрограммированных жестов той же руки, в которой лежит смартфон. Корпус выполнен из качественного металла. 

Никого не оставит равнодушным большой 5,9 дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920*1080 пикселей. Здесь отмечается максимальный угол обзора и естественная передача цветов. Специальное стекло надежно защищает дисплей от царапин. 

Быстродействие смартфону обеспечивает 4-х ядерный процессор Snapdragon 600, который имеет тактовую частоту 1.7 ГГц и GPU Adreno 320. Он с легкостью позволяет использовать любые игры и топовые приложения. 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб достаточны для поддержки многозадачности аппарата. 

Следует отметить еще одну уникальную разработку производителя для Oppo N1. Это аксессуар O-Click, работа которого основана на Bluetooth-связи. Благодаря нему появилась возможность удаленно осуществлять съемку фотографий, получать звуковые уведомления о входящих сообщениях или определять где находится устройство. 

Операционная система также радует пользователей. Это модернизированный Андроид версии 4.2.2, под названием Color OS. Благодаря данной оболочке, пользователь получает большое количество дополнительных опций, а также возможность использования различных, расширяющих функционал, уникальных приложений. Если же кому-нибудь захочется поэкспериментировать, то всегда существует вариант перехода на предустановленную заводскую ось CyanogenMod, официально поддерживающуюся в смартфоне. Это рассчитано на тех, кто ценит хорошие кастомные прошивки. 

Наряду с обычными пользовательскими функциями, каждый владелец Oppo N1 получает не только современный многофункциональный девайс, а нечто гораздо большее, чем просто умный телефон. Это прекрасный помощник для бизнеса, позволяющий выполнять ряд важных ежедневных задач, находясь вдали от офиса и проводных сетей. Эффективным дополнением, способствующим успешному бизнес-процессу, является также запоминающийся номер мобильного телефона. Это важный момент в процессе налаживания деловых контактов с партнерами, проведении рекламных мероприятий и создании положительного имиджа любой компании.

Если купить красивый номер Мегафон, можно решить ряд проблем, связанных с разработкой эффективной рекламы, т.к. уникальные контактные данные, будь то телефон, e-mail адрес или адрес сайта, значительно удешевляют расходы на маркетологов и рекламные агентства. Трудно недооценить наличие легкого и запоминающегося номера мобильного телефона, напечатанного на визитке, билл-борде или флаере. Эффект визуального восприятия и зрительной памяти сделают свое дело при проведении любой, даже самой малозатратной, рекламной компании.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи www.bossnomer.ru

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP