Microsoft Office Standard 2013

Корпорация Майкрософт начала свою работу по разработке обновленной версии программного обеспечения Microsoft Office еще несколько лет тому назад, достигнув немалых успехов в улучшении интерфейса и функциональных возможностей пакета. Наибольшего внимания среди новинок известной компании, безусловно, заслуживает Microsoft Office Standard 2013, который представляет по своей сути набор высокопроизводительных приложений, способных поддерживать удалённую работу с разными файлами и предоставлять совместный доступ к нужной информации за счет использования веб-браузера любого компьютера. Обновленный и понятный пользователю на интуитивном уровне интерфейс позволит каждому участнику проекта легко и просто ориентироваться в современной среде набора программ.

Принимая решение Microsoft Office купить, можно будет использовать в работе сразу несколько приложений, собранных в одну единственную информационную среду, что позволит сопоставлять разнообразные данные, а также изменять либо преобразовывать файлы. Также возможно встраивание данных разных форматов, тем самым способствуя каждый раз во время работы достижению высокого качества и оптимальной наглядности представленных материалов. Офисный пакет существенно улучшит показатели продуктивности и эффективности работы, обеспечив легкость и удобство каждому пользователю, вовлеченному в систему.

Основные изменения последней версии

Среди изменений, которые отныне доступны в пакете Microsoft Office Standard 2013, стоит отметить возможность работы с приложениями на сенсорном экране, а это значит, что продукт с легкостью поддерживает новые устройства на базе Windows, в том числе и планшеты. Что же касается более ранних версий систем, то они не поддерживаются обновленным пакетом. Разработчики смогли упростить и процесс обмена файлами, обновив параметры общего доступа, а также сделали возможной автоматическую синхронизацию персональных настроек, словарей или шаблонов, если пользователь использует в работе сразу несколько различных устройств. Отдельного внимания заслуживает закрепление часто задействованных в работе папок – теперь нет никакой необходимости постоянно прокручивать диалоговые окна, затрачивая на данную операцию слишком много времени и сил.

Где можно купить?

Приобрести лицензионные продукты компании Microsoft, а также других известных производителей программного обеспечения предлагает фирма Софтлайн, известная на рынке информационных технологий с 1993 года. За 20-летнюю историю успешного существования организация смогла зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика 3000 производителей ПО. Все продукты, доступные к покупке, сегодня представлены в интернет-магазине store.softline.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP