Интересные программки на системе Андроид

Ну как можно обойтись без веселья? Операционная система Android позаботилась о своих пользователей и их настроении.

Чтобы в любом месте можно было развеселить себя и компанию близких людей были созданы прикольные приложения для андроид.

Их невероятное количество, потому остановить свой выбор на каком-то одном просто невозможно. Хочется установить все и сразу. Про самые-самые обязательно нужно знать.

Aндроид развеселит Вас везде

Одним из этих «весельчаков»-приложений является «Talking Tom Cat», даже не зная английского можно сразу понять, что это за игрушка. Его суть в том, что очень милый с виду кот Том, на самом деле большой задира. Он искажает все, что вы произносите очень забавным голосом. Приложение очень популярно, имеет несколько версий, ведь многих этот кот не оставил равнодушными. Он сумеет развеселить вас в любую минуту. Если Вам уже надоел Том, установите аналогичное приложение с говорящим попугаем, который припас на любой вопрос смешной ответ.

Следующим, не менее прикольным можно назвать Zello (рация), все так же довольно просто. Приложение работает как рация, позволяет общаться в реальном времени. Но оно требует связи с Интернет.  Очень милым и забавным называют «MomentCam», программу, что заслужила свою известность. С ее помощью можно делать моментальные снимки, а из них – карикатуры. А это, классика жанра, что не может не вызвать улыбку. WhatsApp – у всех на слуху, и скорее всего, все ей пользуются. Если Вы с ней еще не знакомы, то скачайте скорее. Она дает возможность обмениваться бесплатными сообщениями с пользователями этой программы. Дайте себе и своим друзьям возможность свободного общения.

Проведи время с пользой вместе с Андроид

«Гитара 3.9» - оценят начинающие музыканты. Позволяет играть, создавать и записывать свои творения. Еще есть приложении для изменения голоса. При звонке друзьям или родственникам можно умело над ними подшутить и посмеяться.

Эти программы для смеха в ассортименте. Найти и скачать почти все можно в свободном доступе. Если какие-то из них платные, не расстраивайтесь, всегда существует пробная бесплатная версия. Ей-то и  можно пользоваться без ограничений. Эти приложения сумеют разбавить Ваш рабочий день, повеселят вечером и помогут провести хороший вечер с друзьями. Чего только стоит изменить голос? Даже этого хватит для громкого и продолжительного смеха. 

Выделить какие-то основные довольно тяжело. Их много и все они на любой вкус. Лучше, испробуйте их на себе и выберите свой топ для поднятия настроения.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP