Интернет и компьютеры - как меняется наш Мир

В своей новости я бы хотел  вам рассказать о глобальном изменении планеты! Вот вы только вдумайтесь, ведь раньше жили и без всяких компьютеров, ноутбуков, телевизоров, телефонов, и других технологий.

Но ведь и неплохо жили, конечно не идеально, не все условия были, но все же жили. Наверное, если бы сейчас в наше время нам предложили хотя бы недельку пробыть без этой техники, то мы бы попросту не смогли, ведь телевизор - нас развлекает, телефон - помогает связаться с друзьями, родственниками, знакомыми, компьютеры помогают найти работу многим, узнавать о новостях, и вообще о том, что происходит в мире. Кому-то будет интересно посмотреть пять фильмов для деловых людей по версии ivi.ru.

Конечно, многие используют компьютеры и ноутбуки для развлечений и игр, тем наша жизнь и стала намного лучше, нежели была раньше - она стала разнообразней, более ярче, веселей что ли! И всему этому «виновники» - нано технологии, за что им огромное спасибо, кстати, ведь каждый день они становятся все усовершенствованней и усовершенствованней, если посмотреть на года 2000-х и сегодняшнего дня, то мы видим огромный «скачек» в области наук «нано», и люди не догадываются, что будет через  двадцать, тридцать или же 40  лет, может люди вообще перестанут выходить на работу, ведь все можно будет  делать в интернете.

Даже сейчас уже мы на ходу замечаем, как меняется мир, как много реклам идет по ТВ, найди работу там, найди работу там, но с появлением "нано" стало в какой-то мере и хуже, люди перестали ходить в библиотеку, читать книжки, детишки реже стали выходить на улицу, многие даже не общаются совсем, ведь есть телефоны, и так называемый skype. У большинства совершенно пропала воспитанность, все привыкли к своему интернету, там все можно, в общем, конечно хотелось бы узнать, а лучше увидеть, что будет через несколько лет, какова будет наша планета, будут ли дети ходить в детские сады, в школы, или же сразу будут привыкать к компьютерным инновациям. Покажет только время.

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP