Docstoc - один из лучших онлайн хранилищ документов

Сервис предоставляет возможность пользователям загружать свои собственные документа, чтобы другие могли просматривать, комментировать и покупать их. Также благодаря объемной базе различных документов каждый желающий может найти для себя что-то полезное и интересное для чтения.

Сервис очень помогает получить нужную информацию для увеличения знаний и изучения какого-либо вопроса и повышения своих профессиональных навыков. Docstoc обеспечивает платформу для загрузки и совместного использования документов во всем мире, и служит огромным хранилищем бесплатных юридических, деловых, финансовых, технических и образовательных документов, которые можно легко найти, просмотреть и скачать.

Docstoc также предоставляет технологии через различные интерфейсы и виджеты, чтобы облегчить обмен и продвижение документов по всему интернету.

Основные категории документов на Docstoc: Юридический, Бизнес, Личные финансы, Технологии, Образование, Вакансии и карьера, Налоги, Недвижимость, Текущие события.

Сервис поддерживает документы следующих форматов: DOC, XLS, PPT, PDF, RTF, TXT, DOCX, XLSX и не только.

Docstoc была основана Джейсоном Назаром и Алоном Шварцем. Платформа была запущена для публики в октябре 2007 года.

По состоянию на 2010 год база данных DocStoc состояла из 13 млн. документов, получал двадцать млн. посетителей в месяц, а также миллионы загрузок в месяц.

 

Docstoc - один из лучших онлайн хранилищ документов

Адрес сайта: docstoc.com

Язык интерфейса: английский

Ограничения: некоторые документы платные

Будем благодарны, если поделитесь статьей:

TPL_BACKTOTOP